Jan VAN BEERS (1852-1927) Portrait de femme dans un jardin tenant une partition de musique. Huile sur panneau, signée en bas à droite 55 x 45 cm (Quelques éraflures et quatre trous dans les angles pour l'encadrement, petits manques, restaurations)

59
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix  600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mercredi 11 sept. - 13:30 (CEST)
paris, France
Art Valorem
+33171203143
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.