1 / 4

Lot de quatre pièces encadrées Paysage orientaliste, gouache sur papier signée en bas à gauche Fleurs, gouache sur papier signée en bas à droite Coq, la patte levée, technique mixte sur papier, signée en bas à droite Une gravure en couleurs représentant les gorges du Tarn De 36 x 46 à 54 x 63 cm

232
Go to lot
<
>

Estimate 50 - 100 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 27 %
Leave bid
Register

For sale on vendredi 06 sept. : 14:15 (CEST)
la-varenne-saint-hilaire, France
Varenne Enchères
+33143979129
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.

You may also like