1 / 2

Gabriel DAUCHOT (1927-2005). Vue de Paris animée. Lithographie épreuve d'artiste signée et marquée EA. 75 x 54 cm. 2) On y joint deux lithographies de l'artiste signées dans la planche. 53 x 38 cm

111
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 70 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 07 sept. : 13:00 (CEST)
les-andelys, France
Les Andelys Enchères
+33232546707
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Beauvais
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.