1 / 3

描述

Bague italienne vintage en or jaune 18 carats avec péridot et diamants. Pierre : Péridot (approx. 0.40 carat) Diamants ( 14 taille unique) Métal : Or jaune 18K Taille de la bague estampillée : 6.75 (facilement ajustable) Taille de la monture : 12.3mm par 10.3mm par 6.0mm de haut Poinçons : ITALIE 18K Type:Estate Couleur:Clair, Incolore, Or, Vert, Jaune Taille de la pierre:Ovale Pierre:Diamant, Diamant blanc, Péridot Style:Mid-Century Taille de l'article:6.75 facilement ajustable Type d'article:Vintage Matière:Or, Or 18K, Or Jaune

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

262
Go to lot
<
>

Estimate 1 800 - 2 800 USD
Starting price 600 USD

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 25 %
Leave bid
Register

For sale on mardi 13 août : 11:00 (EDT)
miami, United States
Intervendue
+17862802469
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.