1 / 3

Descrizione

Divers - Personnalités internationales - Neil ARMSTRONG (1930-2012), quatre photographies signées ; une photographie avec traces de dédicace à Gérard Leman, presque effacée ; une photographie dédicacée par Armstrong, Collin et Aldrin - John GLENN (1921-2016), une carte montage signée et une photographie signée - Jean-Pierre HAIGNERÉ (1948-), une carte postale signée et dédicacée à Gérard Leman - Nicole KIDMAN (écrivain), une carte montage dédicacée à Gérard Leman - Michel PLATINI (1955-), une carte montage dédicacée à Gérard Léman - Thomas PESQUET (1978-), une carte dédicacée ; deux cartes montages dont une dédicacée à Gérard Leman - 14e DALAÏ-LAMA (1938-), cinq cartes montages signées ; deux cartes photomontages signées ; quatre photographies signées ; deux cartes signées ; trois courriers tapuscrits de ses assistants -

345
in corso
Vai al lotto
<

Tempo rimanente
Stima 80 - 120 EUR
Base d'asta  60 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 25 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, Francia
Millon
+33147279534
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.

Forse ti piacerebbe anche