1 / 2

Descrizione

Politique - [ Présidents de la 5ème République ] -Georges POMPIDOU (1911-1974) : une carte dédicacée à Gérard Leman, une carte de voeux imprimée, une carte signée de Pompidou Premier Ministre, Un courrier tapuscrit de sa secrétaire -Valery GISCARD d'ESTAING (1926-2020) : 7 cartes photo montage signées et certaines dédicacées à Gérard Leman, 4 photographies signées, une affiche de campagne signée, 9 lettres tapuscrites adressées à Gérard Leman, 2 lettres dont une imprimées et l'autre tapuscrite de son secrétariat -François MITTERAND (1916-1996) : 3 photographies signées imprimées, 2 courriers tapuscrits de son secrétariat -François HOLLANDE (1954) : 4 cartes photo montage dont 2 dédicacées à Gérard Leman, 2 cartes de voeux imprimées, une carte de remerciement dédicacées à Gérard Leman et une carte de voeux signée par Valérie Trierweiler, un courrier tapuscrit de secrétaire -Emmanuel MACRON (1977) : 3 cartes de voeux imprimées, un courrier tapuscrit signé, une carte photo montage dédicacée à Gérard Leman, une carte signée

338
in corso
Vai al lotto
<
>

Tempo rimanente
Stima 120 - 180 EUR
Base d'asta  70 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 25 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, Francia
Millon
+33147279534
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.