1 / 4

Politique - Personnalités politiques internationales - Reine Rania de Jordanie (1970-), une photographie dédicacée à Gérard Leman - Shimon Peres (1923-2016), deux cartes photomontages signées, une photographie signée, deux courriers tapuscrits des chefs de cabinet - Fidel CASTRO (1926-2016), un courrier d'une des chefs de cabinet et une carte imprimée - Josip Broz TITO (1892-1980), une photographie signée et un courrier manuscrit de son ministre et conseiller - Roi HUSSEIN Ier (1935-1999), deux photographies signées dont une dédicacée à Gérard Leman ; un courrier tapuscrit de leur secrétaire ; une photographie de famille -Habib BOURGUIBA père et fils, un courrier manuscrit adressé à Gérard Leman et deux courriers tapuscrits ; une photographie signée ; trois courriers tapuscrits - MOUBARAK (1928-2020), une photographie signée et un courrier tapuscrit de son chef des relations publiques - SADAT (1918-1981), une photographie signée et une photographie dédicacée à Gérard Leman ainsi qu'un courrier tapuscrit signé par Sadat - Lech WALESA (1943), neuf cartes photomontages signées ; huit photographies signées ; trois courriers tapuscrits de différents ministres

335
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 100 - 150 EUR
Mise à prix  50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.