1 / 4

Cinéma - Actrices & Acteurs - Jane FONDA (1937) : une photo A4 signée et deux cartes dédicacées à Gérard Leman - Katharine HEPBURN (1907-2003) : une lettre tapuscrite signée et adressée à Gérard Leman - Lauren BACALL (1924-2014) : une carte signée - Jerry LEWIS (1926-2017) : une photo signée et un carton d'invitation à la remise de Légion d'Honneur dédicacé - Laurence OLIVIER (1907-1989) : deux cartes portraits signées - John WAYNE (1907-1979) : une carte portrait signée - Elizabeth TAYLOR (1932-2011) : une photo signée et une photo avec signature imprimée - Sophia LOREN (1934) : trois photos dédicacées à Gérard Leman et trois cartes signées - Gina LOLLOBRIGIDA (1927-1923) : une photo signée.

306
in progress
Go to lot
<
>

Time
Estimate 180 - 250 EUR
Starting price  180 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 25 %
Bid

Sale closing from
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.

You may also like