1 / 9

LOT comprenant une PAIRE de SERRE-LIVRES en bois à décor de globes polychromes (H. 15 cm) ; un COFFRET en bois, le couvercle ajouré d'une barre de bateau (H. 7 - L. 15 - P. 10 cm) ; une CORNE d'appel en corne et bois noirci (L. 23.5 cm), une décoration à l'effigie de monuments parisiens en bronze doré sur socle en marbre blanc (H. 7 cm) ; Sagrada Familia - Barcelona en bronze à patine brune (H. 18 cm) et la Cathédrale de Chartres en bronze à patine médaille sur socle en marbre gris (H. 10.5 cm). Usures d'usage.

519
Go to lot
<
>

Estimate 20 - 40 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 21.8 %
Leave bid
Register

For sale on lundi 02 sept. : 13:30 (CEST)
blois, France
Pousse-Cornet
+33254784558
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.