1 / 14

FAUTEUIL à dossier droit en bandeau, le piètement en bois tourné réuni par une entretoise en H. Avec un TABOURET en chêne sculpté reposant sur quatre pieds balustres à pans coupés réunis par une entretoise en H. Style Louis XIII. Les assises recouvertes de tapisserie verdure. H. 92 - L. 54 -P. 41 cm et H. 40 - L. 50 - P. 42 cm. Manque et accident au fauteuil, usures d'usage.

398
Go to lot
<
>

Estimate 100 - 150 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 21.8 %
Leave bid
Register

For sale on lundi 02 sept. : 13:30 (CEST)
blois, France
Pousse-Cornet
+33254784558
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.