1 / 3

Beschreibung

Bague diamant - 585 or jaune, poinçonnée, tête de bague allongée en forme de volute, sertie de 6 diamants de tailles différentes d'environ 0,23ct. au total (la plus grosse pierre est d'environ 0,07ct.), poids environ 4,8g, RG 49

219
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 220 - 440 EUR
Startpreis  220 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 22 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
vendredi 09 août - 21:00 (CEST)
bad-vilbel--frankfurt, Deutschland
Auktionshaus Blank GmbH
+4961018211
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.