Pendentif en brillants Tiffany sur chaîne en or 18K - Tiffany & Co, Diamonds by the Yard® Collection by Elsa Peretti, chaîne d'ancre de 41 cm en or jaune 750/000 (18K), poinçonnée 750 TIFFANY & Co. / PERETTI, au centre diamant rond taille brillant de 0,17 ct. en sertissage Bezel, couleur : H-I (Wesselton/Top Crystal), pureté : VSI, dans boîte originale TIFFANY & Co. avec boîte cadeau originale, acheté en 1999 chez TIFFANY & CO. Frankfurt/M. (facture à disposition de l'AH)
205