1 / 2

RUSSIE, fin XIXe-début XXe Petite CUILLER en argent doré à décor en émail cloisonné vert et bleu et rouge. Moscou, 1899-1908. Poids : 16,4 g L. 11 cm (Traces d'oxydation). On y joint un Flacon à PARFUM miniature en breloque en vermeil, un médaille de Iercommuniant en argent émaillé à décor d'anges datée du 15 mai 1884 au nom de Obert Sangnier, Poids : 19 g et une épingle de cravate ornée d'une citrine ovale facettée.

190
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 22 sept. : 14:00 (CEST)
enghien-les-bains, France
Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
+33134126816
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.