1 / 7

Descrizione

ANDRÉ Maurice (1914-1985) cartonnier et Atelier Robert FOUR lissier à Éole, tapisserie en laine, signée Maurice ANDRÉ dans la trame à gauche, complète de son bolduc au revers, contresigné par l’artiste et titré avec les mentions de lissier, coloris B 2863, tirage à 200 ex. celui-ci numéroté 140. 112 x 145 cm.

271
Vai al lotto
<

Stima 250 - 300 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 28.8 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il jeudi 12 sept. : 14:00 (CEST)
paris, Francia
Rossini
+33153345500
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.