1 / 6

Semainier en acajou blond à montants droits ornés de pilastres à chapiteaux de bronze doré et reposant sur des pieds griffes en bois noirci. Ornementation de bronze doré figurant deux couronnes de laurier, les anneaux de tirages tenus par des mufles de lion. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Empire. 145 x 99 x 44 cm Pied arrière gauche accidenté, faces latérales insolées

229
Go to lot
<
>

Estimate 1 500 - 2 000 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 28.8 %
Leave bid
Register

For sale on jeudi 12 sept. : 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
+33153345500
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.