ECOLE FRANCAISE Dans le goût du XVIIIème siècle. Travail du XIXème siècle Portrait de jeune homme aux yeux bleus coiffé d'une courte perruque poudrée Huile sur toile. Ovale feint (Accidents, manques et déchirures) Au revers, une petite pièce de renfort H. 56 - L. 46 cm Cadre en bois sculpté à décor de feuilles d'acanthe (accidents). En bas un cartouche : J.B. GREUSE.

22
Aller au lot
<
>

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
Iscriversi all’asta

In vendita il jeudi 12 sept. : 14:00 (CEST)
paris, Francia
Rossini
+33153345500
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.