1 / 3

BRISSOT DE WARVILLE Félix Saturnin, 1818-1892 Chasseur et berger à la mare huile sur toile (traces de craquelures) signée en bas à gauche 135 x 217 cm NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.

237
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 2 300 - 2 500 EUR
Mise à prix  2300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mardi 10 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
+33153345500
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.