JEAN GANIERE (seguace di) La decadenza e lo smarrimento dei Giansenisti Olio su tela, 73,5x97 cm; entro cornice antica. Opera direttamente tratta dall'incisione all'acquaforte di Jean Ganière "La déroute et confusion des janssénistes", edita nel 1653 per l'Almanach dell'anno 1654.
474
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
Solution de la maison de vente
La maison de vente propose un service d'expédition
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.