描述
PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Ange annonciateur Huile sur toile, 60,5x47,5 cm
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
419
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
Solution de la maison de vente
La maison de vente propose un service d'expédition
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.