LOTTO DI DIVERSI OGGETTI LITURGICI, XIX SECOLO, composto da crocifisso in bronzo montato su velluto entro cornice scolpita e dorata a volute con piccola acquasantiera, crocifisso in legno scopito e argentato montato su croce da appoggio in legno scolpito e dorato e due cartegloria entro cornici scolpite e dorate a volute; difetti e mancanze. h massima 52 cm
254
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
Solution de la maison de vente
La maison de vente propose un service d'expédition
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.