1 / 3

Descrizione

CARTIER Bague "Paris, Nouvelle Vague" en or jaune 18k (750 millièmes) partiellement pavée de diamants ronds taille brillant. Année 2008 Signée et numérotée, poinçon de maître de Pierre-G Brun S.A. Poids brut : 9.7 g. Doigt 50 Avec un écrin de la maison (usagé). 'Paris, Nouvelle Vague' ring partially paved with round brilliant-cut diamonds, yellow gold. SIgned and numbered, maker's mark of Pierre-G Brun S.A. Gross weight : 9.7 g Ring size : 50 With a Cartier box (used)

45
Vai al lotto
<
>

Stima 2 000 - 3 000 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 26 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il mardi 10 sept. : 11:00 (CEST) , ripresa 00:00
paris, Francia
Millon
+33147279534

Exposition des lots
lundi 09 septembre - 11:00/18:00, Salle Millon 17GB
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.