1 / 2

Descrizione

WANG JIEYIN 王劼音 (né en 1941) Floral atlas #204, 2003 花卉图谱 204, 2003 Acrylic et huile sur toile de lin, datée et signée sur le côté droit, datée et numérotée sur le bas de la tranche droite 140 x 50 cm - 55 1/8 x 19 3/4 in. Acrylic and oil on linen, dated and signed on the right side, dated and numbered on the right side PROVENANCE Galerie 55, Bangkok Collection particulière, Paris (acquis en 2004 auprès de la galerie précédente) BIBLIOGRAPHIE Catalogue raisonné de Wang Jieyin, édition Ahmscbs, Anhui, 2014, repr. p. 34

Vai al lotto
<
>

Nessuna stima

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 30 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il mardi 10 sept. : 14:30 (CEST)
neuilly-sur-seine, Francia
Aguttes
+33147455555
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.

Forse ti piacerebbe anche