Descripción

CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE Verseuse couverte en biscuit aux émaux de la famille verte à décor d'oiseaux, fleurs et objets précieux, l'anse en forme de lion bouddhique dressé sur ses pattes arrières. L'ensemble reposant sur une base quadrangulaire. H. 21 cm

47
Ir al lote
<
>

Valoración 1 000 - 1 500 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 31.2 %
Leave bid
Register

For sale on mercredi 18 sept. : 14:30 (CEST)
neuilly-sur-seine, France
Aguttes
+33147455555
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.