1 / 2

Descrizione

VIETNAM PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Paire de bustes en bronze à patine brune Figurant un couple de vieillards, chacun avec le visage aux traits burinés, la chevelure retenue par un foulard. Avec des socles en bois postérieurs. H. tot. 44,5 et 43,5 cm

Vai al lotto
<
>

Stima 800 - 1 000 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 31.2 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il mercredi 18 sept. : 14:30 (CEST)
neuilly-sur-seine, Francia
Aguttes
+33147455555
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.