1 / 5

Beschreibung

Collectif. La femme dans la peinture française du XVe au XXe siècle. Paris, Les Éditions Nationales, [c. 1940]. In-folio à rabats de l'éditeur, lacets. Portefeuille contenant 88 planches de reproductions d'œuvres autour de la femme. Bon exemplaire.

1987
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 10 - 15 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24.27 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 24 août : 11:00 (MESZ) , Fortsetzung um 14:00
limoges, Frankreich
Pastaud
+33555343331
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
MBE Brive-la-Gaillarde
Maggiori informazioni
MBE Poitiers
Maggiori informazioni
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.