1 / 4

Descrizione

REMON (Jean-Pierre) & GIDE (André). La Symphonie pastorale. s. l., Robert Léger, 1962. In-folio en ff.., couv. rempliée, sous chemise et emboîtage illustrés de l'éditeur. Illustré de 25 aquarelles originales par Jean-Pierre REMON. Tirage à 180 ex., celui-ci est l'un des 53 sur vélin d'Arches (n° LXXXII).

1894
Vai al lotto
<
>

Stima 50 - 80 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 24.27 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il samedi 24 août : 11:00 (CEST) , ripresa 14:00
limoges, Francia
Pastaud
+33555343331
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Brive-la-Gaillarde
Plus d'informations
MBE Poitiers
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.