1 / 4

ECHARD (Ch.-M.) & CARCO (Francis). Colette "Mon Ami". Paris, Éditions Rive-Gauche, 1955. Grand in-4 en ff., couv. impr. rempliée sous chemise et étui. 12 lithographies originales hors texte de Ch.-M. Echard. Édition originale tirée à 251 exemplaires ; n°110 des 80 sur grand vélin blanc comportant une suite des lithographies (6 hors texte) et une suite libre (7 lithographies).

1765
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.27 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 24 août : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
limoges, France
Pastaud
+33555343331
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Brive-la-Gaillarde
Plus d'informations
MBE Poitiers
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.