1 / 5

Alpes - PERRET (Robert). Les Panoramas du Mont Blanc. Chambéry, Dardel, 1929. In-4 broché, couv. imprimée. [2] ff., XXII pp., 1 carte d'ensemble en couleurs, [1] f., et 210 planches avec vues rotogravées. Couverture très piquée en partie sup., salissures au dos. Tirage à 300 ex. ; n°63 des 100 sur Hollande Van Gelder mis dans le commerce. Très bon état intérieur.

638
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.27 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 22 août : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
limoges, France
Pastaud
+33555343331
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Brive-la-Gaillarde
Plus d'informations
MBE Poitiers
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.