1 / 2

NECKER (Jacques). Réflexions sur la guerre. Paris, imprimerie de H. Fournier et comp., [c. 1840]. In-8 de 19 pp. ; toile marron, pièce de titre noire (reliure moderne). Brochure extraite de son ouvrage sur "L'administration des finances de la France". Bon exemplaire.

32
Aller au lot
<
>

Estimation 10 - 15 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.27 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 21 août : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
limoges, France
Pastaud
+33555343331

Exposition des lots
mercredi 21 août - 09:00/11:00, Etude Limoges
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Brive-la-Gaillarde
Plus d'informations
MBE Poitiers
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.