描述

Ilona Massey Photographie signée Photo d'époque en papier glacé 7,25 x 9,5 de l'actrice vêtue d'un voile noir, signée et portant l'inscription au stylo plume, "To you Jack, my best wishes always, Ilona Massey, 1951". En très bon état, avec des bords bien découpés.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

842
前往拍品
<
>

Stima 100 - 200 USD
Base d'asta 100 USD

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 25 %
Fai un’offerta

In vendita il mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, Stati Uniti
RR Auction
+16037324284
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta