Beschreibung

Photographie signée Irving Berlin Photo d'époque sur papier glacé 7,5 x 9 du célèbre compositeur et parolier américain, signée et portant l'inscription au stylo plume, "To Hazel Diggins, all good wishes, Irving Berlin". Le verso porte un cachet de Henry Waxman/Warner Bros. En très bon état, avec de minuscules trous de punaises dans les coins et deux trous de lime dans la partie supérieure, tous facilement éliminés par le passe-partout.

587
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 200 - 400 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

For sale on mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, United States
RR Auction
+16037324284
Browse the catalogue Sales terms Sale info