1 / 4

描述

Catalogue d'exposition signé de Christo et Jeanne-Claude Catalogue d'exposition bilingue anglais/japonais publié en 1991 par la Galerie Satani, Tokyo, intitulé "Christo : Early Works 1958-64", 46 pages, 7,5 x 9,5, signé sur la page de titre au crayon gras rouge, "Christo" et "and Jeanne-Claude". En très bon état, avec des traces d'usure sur les bords et quelques petites étiquettes apposées par un collectionneur/bibliothécaire.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

494
前往拍品
<
>

估价 200 - 400 USD
Starting price 200 USD

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 25 %
Leave an absentee bid

For sale on mercredi 14 août - 18:00 (EDT)
amherst, United States
RR Auction
+16037324284
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like