描述

Photographie signée Fred Haise Lithographie officielle couleur 8 x 10 de la NASA représentant la navette spatiale Enterprise sur l'aire de lancement 39A, signée au feutre noir : "Le premier véhicule d'essai de la navette ! Enterprise, Fred Haise, Commandant". Très bon état.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

459
前往拍品
<
>

Stima 200 - 400 USD
Base d'asta 200 USD

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 25 %
Fai un’offerta

In vendita il samedi 14 sept. - 18:00 (EDT)
amherst, Stati Uniti
RR Auction
+16037324284
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta