1 / 4

Beschreibung

Soirée d'hiver Vue à travers les arbres enneigés vers le soleil rouge qui se couche derrière l'horizon, peinture de paysage expressive, pastose, au pinceau large et aux couleurs puissantes, huile sur carton à peindre, vers 1960, monogramme illisible en bas à droite "O.K.", encadré dans une baguette dorée, dimensions du pli 39 x 25,5 cm.

4767
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 20 - 30 EUR
Startpreis 20 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen