1 / 5

Beschreibung

Paire de chandeliers en argent de style baroque Milieu du 20e siècle, argent estampillé 835 CW et 800 AMD, numéro de modèle 5179, deux chandeliers de style baroque, richement décorés de roses entre des enroulements, pieds larges, fûts en forme de balustres, une et trois flammes, chandelier à trois flammes avec des coupes à gouttes amovibles, traces d'âge et d'utilisation, H 21 cm, G ensemble env. 772 g.

3492
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 100 - 150 EUR
Startpreis 100 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.