1 / 7

描述

Ateliers de Schwarzburg "Colombine avec rose". Pendant de la position 2826, dessin de Dorothea Charol 1923, remodelage 1983, signé, marque bleue Fuchs et Volkstedt estampée après 1996, numéro de modèle 442 et monogramme de carrossier Ve, peinture sur verre discrète, sur un socle ovale pointu sur une stèle avec draperie en tissu, danseuse expressive assise en costume, sentant une rose avec détachement, bon état, H 37 cm.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

2827
前往拍品
<
>

估价 240 - 360 EUR
起始价格 240 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 32.13 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il vendredi 30 août : 10:00 (CEST)
plauen, Germania
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.