1 / 6

描述

Bureau Bruno Paul Années 1930, meuble en placage d'acajou, pouvant être placé librement dans la pièce, dos arrondi avec bibliothèque ouverte intégrée (une étagère présente, support d'étagère et clé manquants), traces d'âge et d'utilisation, nécessite une restauration, dimensions 77 x 156 x 81 cm.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

2714
前往拍品
<
>

估价 300 - 450 EUR
起始价格 300 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 32.13 %
出价
注册

In vendita il vendredi 30 août : 10:00 (CEST)
plauen, Germania
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.

Forse ti piacerebbe anche