1 / 2

Beschreibung

Broche en forme de chat moderne, or jaune estampillé 750, chat courant avec la tête levée, corps serti de nombreuses carrés de saphir ainsi que de 27 brillants, deux cabochons d'émeraude en guise d'œil, dimensions env. 23 x 21 mm, G env. 6,7 g.

1874
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 550 - 825 EUR
Startpreis 550 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 32.13 %
Order platzieren

In der Auktion am vendredi 30 août : 10:00 (MESZ)
plauen, Deutschland
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.