Andrea Baruffi (Bologne 1949), Cuore, 2002. Cm. 70x70. Huile sur toile. Au verso, daté et signé Andrea Baruffi, 2002.
53
Estimation
800 - 1 500 EUR
Mise à prix
400 EUR
Frais de vente : 29 %
https://artinternationalaste.com/condizioni-generali/
https://artinternationalaste.com/en/general-terms/