Giuseppe Gagliardi (Bologne 1902 - 2005), Paysage. Cm. 70x50. Huile sur faésite, signée en bas à droite G. Gagliardi. Au verso, étiquette et cachet Raccolta F. Bonemei, Florence avec auteur, dimensions, technique et titre. Encadré avec du verre.
To see the original version, click here.
https://artinternationalaste.com/condizioni-generali/
https://artinternationalaste.com/en/general-terms/
+390510011075
Vente aux enchères 56
Art moderne et contemporain
Vente en salle, en ligne et par téléphone
Mercredi 31 juillet 2024 à partir de 16h00 CEST
Exposition
À partir du lundi 22 juillet
Horaires : 10 h - 12 h 30 et 15 h - 18 h 30
PALAZZO FANTUZZI, Via San Vitale 23/A (Bologne).
Téléphone : +39 051 0011 075
Courrier : [email protected]
Asta 56
Arte moderna e contemporanea
Asta in Sala, Online e Telefonica
Mercoledì 31 luglio 2024 dalle ore 16.00 CEST
Esposizione
Da lunedì 22 luglio
Orari: 10.00-12.30 e 15.00-18.30.
PALAZZO FANTUZZI, Via San Vitale 23/A (Bologna).
Per qualsiasi informazione, chiarimenti, condition report sui lotti in asta, potete contattarci attraverso i seguenti canali:
Telefono: +39 051 0011 075
Mail: [email protected]
Exhibition of lots
Change delivery address
You may use the carrier of your choice.