1 / 6

Beschreibung

Statuette de saint sculptée 19e siècle, non signé, bois sculpté, fond de craie, coloré et partiellement doré, statue en pied entièrement sculptée sur une plinthe plate, probablement représentation de Saint Martin avec une épée et un casque couronné de plumes, en habit d'époque et enveloppé d'une longue cape, défauts de conservation, pertes de substance, H 120 cm.

133
Los anzeigen
<
>

Stima 550 - 825 EUR
Base d'asta 550 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 32.13 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il jeudi 29 août : 10:00 (CEST)
plauen, Germania
Auktionshaus Mehlis GmbH
+493741221005
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.