1 / 2

Beschreibung

ROLEX Modèle : Oyster Perpetual lady ref. 6509 Année : 1959 Boîtier : no. 448445 or jaune 18 carats, fond 6619 Cadran : argenté Mouvement : mécanique automatique cal. 1120 Bracelet : or jaune 18 carats poinçonné 3/58 Accessoires : aucun Signatures : cadran, boîtier, mouvement et bracelet signés. Dimensions : 24 mm.

54
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 4 000 EUR
Startpreis 4 000 EUR
Order platzieren
Für die Auktion registrieren

In der Auktion am samedi 14 sept. : 12:30 (MESZ)
vercelli, Italien
Meeting Art
+3901612291

Lieferung an
Die Adresse ändern
Auktionshauslösung
Das Auktionshaus bietet Versandservices an
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.