1 / 3

Dang LEBADANG (1921-2015). Clair obscur. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E. A. en bas à gauche. 65 x 50 cm.

251
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Aucune estimation
Mise à prix  40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 25 août - 20:00 (CEST)
cannes, France
Cannes Enchères
+33493384147
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.