1 / 6

Descrizione

Buffet d'enfilade en bois fruitier et loupe d’orme, il ouvre par trois tiroirs en bandeau et quatre portes dont deux en ressaut, le panneau encadré d’un chanfrein ; les montants pivot à colonnes détachées reposent par un cube souligné de baguettes. Plateau de marbre granité noir légèrement veiné blanc. Entrées de serrure losangiques de laiton. Epoque Directoire. H. 98 cm, L. 195,5 cm, P. 63,5 cm. (petits accidents et manques).

147
Vai al lotto
<
>

Stima 200 - 300 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 24 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il mercredi 14 août : 14:00 (CEST)
la-baule, Francia
Salorges Enchères
+33240699110
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.