Goettelbriefe soit "lettre de marraine" ou "souhait de baptême" adressé à Anna Barbara Burla en 1898 rehaussé d'une couronne florale aquarellée. Alsace, fin du XIXe siècle. Encadré sous verre. (traces de plis et déchirures, manques au cadre).

Aller au lot
>

Estimation 30 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 14 août : 14:00 (CEST)
la-baule, France
Salorges Enchères
+33240699110
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.