1 / 4

GOUSSET ARGENT. Réunion de 3 montres gousset pour dame, en Argent : 1) Montre entièrement émaillée de vert, dos à décor d'une fleur de lys entourée d'une guirlande argentée, poids brut 18,43g 2) Montre à mécanisme cylindres 6 rubis, verre avec manque, poids brut 17.94g 3) Montre transformée en montre bracelet à remontoir 10 rubis, poids brut 28,91g

61
en cours
Aller au lot
<
>

Time
Estimate 20 - 30 EUR
Current bid 5 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 28.88 %
Bid

Sale closing from
vendredi 02 août - 17:00 (CEST)
howald, Luxembourg
Kanerz Art Luxembourg
+35228371731
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.