1 / 7

Descrizione

CHINE Potiche de forme ovoïde en porcelaine à pans coupés monté en lampe à décor émaillé polychrome de frises de croisillons encadrant des réserves mouvementées figurant des pots végétalisés et fleuris s'inscrivant d'ans un décor sur fond bleu de fleurs sinisantes et papillons. Il repose sur un socle en bois hexagonal. (monté à l'électricité, sans garantie de fonctionnement, légères usures au décor, un pied du socle accidenté) Haut. vase sans le montage : 35 cm Haut. vase avec le montage : 67 cm

98
in corso
Vai al lotto
<
>

Tempo rimanente
Stima 80 - 120 EUR
Base d'asta  50 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 25 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
samedi 31 août - 14:00 (CEST)
bordeaux, Francia
Vasari Auction
+330556204793
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.