1 / 2

描述

CARTIER, ANTIQUE BROCHE EN CORAL, PERLES ET DIAMANTS en or jaune 18ct, comprenant un bâton en corail poli rehaussé de diamants taillés en rose et de perles, signée Cartier et numérotée, marques d'essai françaises, 2,9 cm, 1,7 g. Accompagnée d'un coffret Cartier ajusté.

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

28
前往拍品
<
>

估价 2 000 - 3 000 GBP
起始价格 1 200 GBP

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 30 %
出价
注册

拍卖: mercredi 31 juil. : 14:00 (BST)
london, Regno Unito
Elmwood's
+442070968933
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.

Forse ti piacerebbe anche