1 / 5

描述

Grand plat en porcelaine Imari Japon, fin de l'époque Edo (1603-1868) Bordure chantournée, à décor de scènes de personnages dans des cartouches de formes diverses sur fond de motifs géométriques Diam : 41,5 cm Usures à la dorure. EXPERT : PHILIPPE DELALANDE EXPERTISE, Qinghua YIN

229
前往拍品
<
>

估价 100 - 200 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 22 %
出价
注册

拍卖: samedi 31 août : 14:00 (CEST)
saint-martin-boulogne, France
Enchères Côte d'Opale
+33321313951

Exhibition of lots
vendredi 30 août - 10:00/12:00, Saint-Martin-Boulogne
vendredi 30 août - 14:00/19:00, Saint-Martin-Boulogne
samedi 31 août - 10:00/12:00, Saint-Martin-Boulogne
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
MBE AMIENS
More information
Art transport Bernard
More information
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.