Null Maître du 18e siècle. Mère et enfant. Cm. 25x33. Huile sur panneau.

Maître du 18e siècle. Mère et enfant. Cm. 25x33. Huile sur panneau.

39
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 500 EUR
Mise à prix 800 EUR