39
Maître du 18e siècle. Mère et enfant. Cm. 25x33. Huile sur panneau.
Estimation
1 500 - 2 500 EUR
Mise à prix
800 EUR
Frais de vente : 29 %
https://artinternationalaste.com/condizioni-generali/
https://artinternationalaste.com/en/general-terms/